Плохой сон. Результаты МРТ

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прикладываю результаты МРТ.
По результатам мрт доктор назначил Мексидол и нобен. Принимаю по назначению.
Но у меня проблемы со сном, очень плохо сплю. Постоянно просыпаюсь и не могу уснуть.
Если возможно, порекомендуйте пожалуйста что можно принимать для нормализации сна, с учётом того что выявили на МРТ.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-26 13:10
Здравствуйте.

Для нормализации сна рекомендую вам прием:
таб. Мелаксен в дозе 3 мг -по 1 таб. За 30-40 минут до предполагаемого отхода ко сну.
Таня 2021-10-26 13:11
Большое спасибо за рекомендации!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-26 14:58
Всего доброго.