Плохо сплю, я постоянно беспокоюсь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, меня беспокоит бессонница, в аптечке у меня есть фенибут и новопассит, что мне попринимать или их вместе? И в какой дозе. И скажите еще пожалуйста, если я их принимать, а у меня намечается торжество, когда мне их прекращать из за спиртного? Проблема беспокоит меня, плохо себя чувствую из-за этого. Спасибо Вам большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

5 ответов

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-17 19:31
Здравствуйте. Новопассит принимать можно с Фенибутом, новопассит по 5 мл (или если таблетки то 1 таб) 3 раза в день за 30 минут до еды - 1 месяц. Фенибут 250 мг 1 таб за 40 минут до сна. Перед торжествомпримерно за 2 дня не принимать Фенибут, затем после того как алкоголь прекратите употреблять через два дня можно возобновить прием фенибута на ночь.
Ольга Викторовна Прокофьева 2020-10-17 21:54
Яна Игоревна, спасибо Вам за ответ, а новопассит не влияет на алкоголь, или его тоже прекратить за 2 дня до торжества. Спасибо.
Ольга Викторовна Прокофьева 2020-10-17 21:58
Спасибо Яна Игоревна, а новопассит не влияет на алкоголь, или его тоже за 2 дня прекратить до торжества? Спасибо.
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-18 19:53
Новопассит можете принимать, ну именно в день торжества не пейте его, так то он безопасный и достаточно легкий. На следующий день возобновить прием.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ольга 2020-10-18 20:03
Яна Игоревна, спасибо Вам, что Вы мне ответили