Принимала феназепам месяц

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала феназепам месяц. 7 дней не принимаю, чествую себя очень плоха, головная боль, слабость, страх, дрожат руки и ноги,2 день температура 37.3 . эти 7 дней принимала фенибут но не помогает что делать. Эта отмена феназепама или от фенибута .
Теги: можно принимать феназепам в течении месяца, тералиджен и феназепам прием одновременно, тералиджен или феназепам что лучше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

49 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 10:51
Здравствуйте. Это реакция нервной системы на отмену приёма феназепама, продолжайте принимать фенибут, эти симптомы пройдут, наберитесь немножко терпения.
Мила 2016-12-20 11:29
Большое спасибо! Но ат фенибут много пабочных ани мне навено не подходят
На какие можно меняти или это нормально с каждым днём всё хуже помогите мне пожалуйста, и сколько времени будет отмена после месяца приёма можно ли медленно отменить я вечера не выдержала мучения и перед сном выпила 0,5 феназепам лучше стала панический атаки прошли.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 11:35
Более гармонично для организма будет постепенная отмена, можете по 0,5 принимать перед сном на протяжении 7-10 дней. Дополнительно примите нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Если плохо реагируете на фенибут отмените его приём.
Мила Муравски 2016-12-20 12:12
Спосибо! А нервохель я уже принимаю 3 дань. А можно принимать феназепам например рас в недели или просто когда будет плоха сильно. Так получится отмена не так мучительно? А глицин можно с нервохелям принимать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 18:37
Глицин можно совмещать с нервохелем. Можно иногда для снятия тревоги выпить феназепам.
Мила Муравски 2016-12-21 13:22
Здравствуете сегодня невролог приписал тералиджен и вальдоксан, но я простудилась можно ли принимать с ними что-то от простуды или нельзя совмещать ?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 18:11
Здравствуйте. Вы можете принимать противовирусные препараты. Можно совмещать.
Мила Муравски 2016-12-23 07:18
Принимаю тералиджен 3 день 5,0 мг вечером но после приёма он не успокаивает а раздражительность. Что делать прекратить приём или нет . в инструкций написана что эта парадоксальная реакция но я не понимаю.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 10:44
Здравствуйте. Если у вас возникла такая реакция на приём препарата, лучше отменить его приём.
Мила Муравски 2016-12-28 07:00
Можно принимать тералиджен пантогам и цитофлавин вместе при тревоги и стрессе
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-28 10:58
Здравствуйте. Возможен приём этих препаратов одновременно.
Мила Муравски 2016-12-30 17:50
Врачи назначают только транквилизаторов и антидепрессантов но мне от них хуже я решила сама принимать магния б6 нервохель и цитофлавин так палучица восстановить нервную систему и силы
Мила Муравски 2016-12-30 18:17
Напомню что я после месяца приёма феназепама отметила но за эти три недели принимала только рас в недели по 0,3 г я хуже сделала он вышел из арганизма или ещё нет
Мила Муравски 2016-12-31 06:09
Можно ли принимать цитофлавин и магния б6 вместе
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-31 16:49
Здравствуйте. Вы можете одновременно принимать цитофлавин и магне В6. За месяц феназепам уже вывелся из организма.
Мила Муравски 2016-12-31 18:06
Если даже я принимала раз в неделю за это время? А почему симптомы не проходят, и что можно сделать какие лекарства принимать
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-01 11:53
Здравствуйте. Продолжайте принимать нервохель, это постепенно улучшит ваше самочувствие.
Мила Муравски 2017-01-03 12:50
Здравствуйте. Тошнота и слабость и руки дрожат не помогает нервохель что мне делать дальше сил нет.
Мила Муравски 2017-01-03 13:56
А поможет ли магнезии внутримышечно
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 16:31
Здравствуйте. Это нужно пробовать сугубо индивидуально, возможно что дополнительно проколов магнезию это вам поможет.
Мила Муравски 2017-01-04 10:08
Что можно принимать от тремор и сколько будет плоха напишите какие лекарства может облегчить состояния.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-04 12:19
Здравствуйте. От тремора можно добавить капли эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Длительность такого состояния сугубо индивидуальна, стандартных сроков нет.
Мила Муравски 2017-01-05 13:21
Сегодня невролог приписал мексидол в/м 2 раза в день и магнезия в/м 1 раз в день как вы думаете поможет прийти в себя быстрее
Мила Муравски 2017-01-06 10:48
Вызывает ли привыкания мексидол есть от него синдром отмены как от транквилизаторов или психотропных
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-06 13:47
Здравствуйте. Мексидол не вызывает привыкания и симптома отмены. После его приёма должно наступить улучшение.
Мила Муравски 2017-01-08 06:27
7 уколов мексидол сделала никаких улучшение почему и ещё Колю магнезия.
Мила Муравски 2017-01-16 15:08
Принимала азафен 4 дня больше не хачю как отменить
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 17:58
Здравствуйте. Перейдите на половину дозировки азафена на протяжении 1 дня, а потом пробуйте его совсем отменить.
Мила Муравски 2017-02-16 17:30
Принимаю азафен месяц мало что изменилось это нормально или нет а через какое время он полностью действа?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-16 18:41
Здравствуйте. Я не совсем понимаю ваш вопрос? Если вы месяц пили по половинке, можете перейти на четверть, пропить на протяжении 10 дней и отменить приём.
Мила Муравски 2017-02-16 18:54
Принимаю азафен месяц первые 2 недели 3 таб 3 раз в день ещё 2 нед по 2 таб 3 раз в день но результат маленький, тревога не прошла э нормально или рана ждать улучшения
Мила Муравски 2017-02-17 06:17
И ещё можно ли с азафеном и фенибутом принимать афабазол
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 10:43
Здравствуйте. Азафен можно применять есчо 1 месяц, затем нужно снимать его приём. Да вы можете применять афабазол, но в небольшой дозировке.
Мила Муравски 2017-02-17 11:07
А почему азафен снимать через месяц за месяц приёма тревога ушла на 10% почему так?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 11:21
Малая эффективность этого препарата для вас, через месяц необходимо пройти очное обследование у невропатолога и подобрать другой препарат, так как этот слабо снимает тревогу в вашем случае.
Мила Муравски 2017-02-23 12:57
Врачи по мучили па тратела кучу денег а потом сказали что ничем не могут помочь отправляют в психиатрическую больницу. Каму верить у меня просто тревога но не психически больная женщина. У меня сын маленький а они всё деньги из меня вытащили и ничем не помогали и без денег и без здоровья
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 13:10
Здравствуйте. Посетите психотерапевта этого вам будет достаточно, пройдите у него курс психотерапия.
Мила Муравски 2017-02-26 09:45
Хочу бросить курить но боюсь что будет ещё хуже или это улучшить моё состояния?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-26 17:12
Здравствуйте. Это улучшит значительно ваше состояние, но в первые две недели может наступить лёгкое ухудшение самочувствиея.
Мила Муравски 2017-02-26 17:19
Спасибо а то врачи говорят что пока не надо хуже будет
Мила Муравски 2017-03-01 06:34
Я в когда была маленькая упала копчикам на острую железную трубы с тех пор спина болит и постоянное усталости могут эти симптомы быть от этого что делать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-01 10:42
Здравствуйте. Эти состояния не взаимосвязанные. Со спиной вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Заочно
Мила Муравски 2017-03-07 14:35
Психиатр назначил лирику как долго можно принимать чтобы не привыкнуть
Мила Муравски 2017-03-07 14:51
Хочу лечи в стационар в институт психического здоровья РАМН там хорошие специалисты?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-08 12:31
Здравствуйте. Там хорошие специалисты, рекомендую лечь и принять курс лечения.
Мила Муравски 2017-03-21 11:00
Принимаю неделю сероквель 50 мл утром и 100 мл вечером тревога ушла только слабость сильное, но 2 дня назад добавили и паксил и опять симптомы вернулись это от него и что будет дальше?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-21 11:14
Здравствуйте. Отмените приём паксила если он вызывает ухудшение вашего самочувствия. Обратитесь к доктору назначившему его вам.
Мила Муравски 2017-04-11 14:10
У меня уже 4 месяца раннее пробуждения с тревогой, тахикардия и тремор апатия . МРТ головы и в норме анализы крови на сахар и гормоны в норме ЭКГ в норме . психотерапевт поставил диагноз тревожные депрессия принимаю паксил 3 недели дневная тревога только уменшелось. Скажите каких врачей надо пройти это могут быть симптомы не психических а соматических болезни? Или паксил не начал деисвовать.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-11 21:41
Здравствуйте. Это симптомы тревоги, дополнительно нет необходимости в других врачах, продолжайте приём паксила, возможно для его действия, вам требуется больше времени.