Вальдоксан и тералиджен

Спрашивает: Мила Муравски
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, невролог приписал тералиджен и Вальдоксан принимаю 3 день но у меня по бочки по утрам чувство похмелье руки дрожат голова болит тошнит слабость и тревоги у меня и до них такое была и после приёма ничего не меняется что делать дальше боюсь что ат них хуже помогите мне пожалуйста . До этих лекарств я принимала феназепам и фенибут после них мне стала плоха сильно
Теги: вальдоксан и тералиджен на ночь
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2016 года

9 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-25 10:27
Мила, если препараты Вам не подходят, не нужно принимать их. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции лечения.
Платная консультация
Мила Муравски 2016-12-26 08:39
Принимала 1 месяц феназепам перед сном 0,5 и 1 неделю фенибут резко отменила приём на протяжении 2 недель очень плоха дрожат руки слабость и страх особенно по утрам очень плоха. Невролог приписал тералиджен и вальдоксан прошла неделя ничего не меняется что делать эта всё от фенибут и феназепама или нет врачи сказал что нет но если от них так плоха сколько будет длица сил нет помогите мне.
Мила, это могут быть проявления синдрома внезапной отмены препараты, а может быть симптоматика обострения Вашего изначального состояния.
А почему прекратили прием?
Платная консультация
Мила Муравски 2016-12-26 10:05
Первый недель феназепам памагал а патом не очень добавила фенибут и нармально но по утра чествовала себя очень плоха руки дрожат голова болит тошнит слабость и сильное тревога . а это долга будет длица и за эти две недели как прекратила приём два раза принимала фенозепам 0,3 мг но не памог у меня ещё температура 37.3
Мила Муравски 2016-12-26 12:26
Плоха сильно стала после фенибут и феназепам
Мила, Вы довольны своей жизнью? Может, были или есть стрессы?
Платная консультация
Мила Муравски 2016-12-26 14:06
Да года два стресс но не была так плохо.
Мила, если у Вас стресс, то Вам нужно разобраться с ним, а не только пить лекарства - они помогают на короткое время, не решая проблемы и формируют зависимость от них. С чем Вы и столкнулись. Обратитесь к психологу.
Платная консультация
Мила Муравски 2016-12-28 05:57
Можно ли принимать пантогам и тералиджен вместе при панических атак