0

Фенибут?

Спрашивает: Ксюша2828
Пол: Женский
Возраст: 1935 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень интересно Ваше мнение.Я с детства эмоциональная.Жизнь всегда была в самых ярких красках.Лидер и командир.Сильно зависима от общественного мнения. Восемь лет назад умер родной, дорогой человек.Мой характер начал меняться.То есть теперь я стала неуверенной, мнительной.Стала винить себя.И постоянные страхи за жизнь родных.Особенно за детей. Ночью просыпаюсь посмотреть всё ли нормально.Ну, вообщем в октябре случился стресс.И-за меня пострадал мой муж, которого я всегда оберегала и защищала.Я стала плохо себя чувствовать.Из-за этого потеряла работу.Постоянно кружилась голова. Засела дома.И стала все неурядицы заедать. Набрала лишний вес.Слёзы каждый день.Не вижу завтрашнего дня.Стала искать причину головокружения.Пролечилась у гинеколога.Потом у гастроэнтеролога.Жировая печень и хронический эрозивный гастрит.СОЭ в крови высокая.30.Постоянно кружится голова.Бросила все вредные привычки.Невролог прописал стрезам.Проколола гептрал.И снова стресс! И всё.Слёзы.Страхи.Вчера была у гинеколога.Сказали срочно сдать онкомаркеры и кучу всего.Обострились хронические эндометрии и шейка не очень понравилась. Постоянный страх страшной болезни. Случилась истерика в кабинете.Потом дома.За сутки не спала ни часа.Кидает из стороны в сторону.Температура или 36 или 37,2.Скрытая анемия.Сейчас принимаю фенибут.5 дней было хорошо.Потом опять всё вернулось.Сегодня была у невролога.Написал СВД с частыми пароксизиальными вегетативными кризами.Астеновегетативный синдром.Фенибут, адаптол и мексидол.И консультация психиатра. Психиатр отослал лечиться, а потом к ней.Слёзы застилают глаза.Постоянно головокружение.Семья всегда держалась на мне и моём праздничном настроении.Все страдают.Помогите советом.Извините, что написала такое большое сочинение.И то в кратце.
Теги: фенибут при неврозе и плохих мыслях
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Это депрессия или невроз? Почти три месяца назад я пролежала в больнице с пиелонефритом....
Интоксикация ртутью Прочитайте пожалуйста мое сообщение, очень надеюсь, что Вы сможете...
Что случилось с моей головой Помогите разобраться. Началось все где-то пол-года назад....
Всд, ПА, сердцебиение, помогите пожалуйста Год назад летала достаточно далеко(13часов)...
Нужна ли помощь психотерапевта? Обращаюсь к вам со следующей проблемой: я попала в...
Плохой сон. Кошмары. Панические атаки. Головные боли Беспокоят частные головные боли....
Панический страх собак Дороти Вячеславовна! С детства опасалась собак, в подростковом...
Навязчивые мысли, сопровождающиеся страхом В общем проблема заключается в навязчивых...
Мнительность, много фобий Скажите пож-та насколько все серьезно то, о чем я расскажу....
У ребенка навязчивые мысли, страхи и мнительность Помогите, пожалуйста! Ситуация такая:...
Лечение неуверенности в себе В первую очередь хочу сказать спасибо сервису(администрацию)...
Может это быть невроз? У меня сейчас такое состояние очень похоже на невроз. У меня...
Навязчивое состояние и страх что станет плохо Меня мучает такая проблема. Начну с...
Невротическое состояние ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Здравствуйте. Мне 34 г.,мой вес 90 кг...
Канцерофобия Извините пожалуйста, я продублировала свой вопрос к вам, задавала его...
Состояние после сильного стресса 6 лет назад перенесла сильный стресс. Спустя 3 года...
Депрессия после родов Очень прошу у вас помощи. Я мама двух мальчиков. Старший сыночек...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-08 12:30
Ксения, у Вас невротическое расстройство: тревожно-фобическое с психосоматическими симптомами. Конечно, в случае невроза лучше всего помогает длительная психотерапия - повышает осознанность, устойчивость, принятие себя, помогает определить границы собственной ответственности.
Можно попробовать антидепрессанты: например, Сертралин 50 мг в сутки или Венлафаксин 75 мг в сутки длительный период времени.
0
Платная консультация
Ксюша2828 2015-07-08 12:50
Спасибо большое за ответ.Ещё добавлю, что постоянно ищу какие-то знаки.Естественно нахожу.Ага.Был знак не ехать в горы, не послушалась.Из-за этого тогда заболел ребёнок.И так постоянно.Слово в песне услышала.Паника.Цифры складываю.Крыша едет короче.Сны. СТРАХИ. И постоянно виню себя во всех проблемах. Не надо было пить.Не надо было этого говорить.Не красивая.Язвительная слишком.Надо быть скромнее. В машине начала ездить на заднем сидении, что бы меня не видно было, потому что там плёнка на стекле тёмная.Ну, бред всякий. Выношу мозг родным. Потом зацеловываю их.Прошу прощение.Понимаю, что они самые родные, лучшие, любимые, красивые, умные.А я самая злая, плохая. Песни грустные, фильмы такие, что б до мурашек.Душа-огромный космос.Но так устала.От самой себя.Сейчас собираюсь идти за результатами анализов.Уже кидает.Голова напряжена до ужаса. Кажется, что лопнет. Спасибо за совет.Думала выкарабкаюсь сама.Но пока не получается.Посыпалась вся.Хотя лет ещё и не так много.Относительно)
0
Ксюша2828 2015-07-08 13:16
Ну, и самое наверное, что больше всего убивает-это то, что совсем не умею проигрывать.С детства.Только теперь с истериками.Ребёнок занял второе место в олимпиаде.Всё.Два дня плачу.Обидно, что не смогли.А он постоянно в них участвует.Первое место.ООО! Молодчина! Второе.Всё.Опять закрываюсь в себе. Ну, и так во всём.Обиды на всех.Не так ответили, не так посмотрели.Ага значит -это я такая, что ей так ответили, а мне иначе.Денег не хватает.Быт этот постоянный.Комплексы.Спасибо, что читаете весь этот бред.Накопилось. А так-то адекватная и современная.Просто болею. Верю, что выберусь.
0
Ксюша, медикаментами ком проблем не решить. Вы себя не принимаете. Что с Вашим правом на ошибку? Зачем себя и других сравнивать - можно быть достаточно хорошей для себя, иначе получается, что Вы имеете право быть только, если Вы первая, лучшая. Начните психотерапию, Вам есть, с чем работать.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос