Алкоголь перед флюорографией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне завтра нужно делать флюрограмму, а сегодня день рождения у подруги. Можно ли перед флюорограммой пить алкоголь? И как это повлияет на результат флюрограммы? Заранее спасибо за ответ
Теги: можно ли пить алкоголь перед флюорографией, можно ли пить перед флюорографией, влияет ли алкоголь на флюорографию
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-15 12:31
Здравствуйте.
Вы так спрашиваете, что я боюсь за Вашу жизнь. Пить алкоголь можно по-разному. Если до поросячьего визга- не советую, а если все аккуратно и в меру- никаких проблем.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2015-05-15 13:36
Спасибо за ответ:) Конечно же, имелось ввиду не "до поросячьего визга", а два-три бокальчика шампанского
Гуля 2016-12-10 20:27
Очень понравился ваш ответ юморной!

"Соболев Александр Борисович терапевт 2015-05-15 12: 31 Здравствуйте. Вы так спрашиваете, что я боюсь за Вашу жизнь. Пить алкоголь можно по-разному. Если до поросячьего визга- не советую, а если все аккуратно и в меру- никаких проблем. Удачи. "

Как раз сама завтра собиралась к подруге попрощаться перед большой дорогой, в понедельник - на ф-графию. Не идти к подруге нельзя - за квартирой будет присматривать.
С этого момента вы- лучший терапевт и буду обращаться, если созреет необходимость! В закладки добавила)
Еще раз спасибо за поднявшее настроение, которое накануне опять "великого" переезда на заработки, почему-то опускается пока ниже планки "норма")
Вам удачи. И никакой связи с приемом алкоголя и флюорографией нет. Так что можно не стесняться.
Всего доброго.