Как принимать фенибут совместно с мидокалмом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Началось всё с тупой боли в шее, потом начал болеть затылок, дошло до повышения повышения АД до 140/90, началось проявление страха, стала плохо спать. На приеме педиатр прописал фенибут 250 мг. 1 таб. 1 раз в день и мидокалм по 150 мг. 2 раза в день, а какой перерыв во времени между фенибутом и мидокалмом забыла спросить. Так как лучше совместить эти препараты. С учетом, что фенибут хочу пить только на ночь, для хорошего сна.
Теги: мидокалм и фенибут совместимость, мидокалм и фенибут, фенибут и мидокалм можно ли принимать вместе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-12 04:33
Здравствуйте.

Мидокалм принимают после еды, а фенибут можете принимать когда Вам удобно. Не ранее чем через 15-20 минут после приёма мидокалма. А вообще фенибут обычно принимают 3 раза в день в течении 7-ми дней, а потом переходят на 1 таб. 1 раз в день. Общее лечение составляет, как правило 1-1,5 месяца.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-14 12:48
11 июля была на приеме у невролога.
Основной диагноз Код по МКБ; G 90,8 - Другие расстройства вегетативной (автономной) нервной системы. Тревожное р-во, Синдром панических атак, Агорафобия.
Назначил Тофизопам 50мг. По одной таблетке утром и в 16.00 - 2 месяца.
Пароксетин 20 мг. По 1/2 таблетки утром - 7 дней, затем по 1 таблетке (20 мг) утром длительно, не менее 6 месяцев.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-02 05:03
Ещё, пройдите УЗИ сосудов гловы и шеи, может быть Ваши симптомы связаны не с тревожным расстройством, а недостаточностью кровоснабжения мозга, при котром имеется кислородное его голодание, и все симптомы, и тревожное расстройство связаны именно с этим, а не с психоэмоциональном расстройством.
-1