Пленка в глазах

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте у меня такая проблема, после бассейна как будто что то попало в глаз как песок потом глаза то слезятся то песок, краснеют, по утрам как сопли слизь в течении дня по лучше, и пленка пальцем нажимаешь на глаз она мнется патом расправляется, капал капли тобрекс не помогли посоветовали бетадрин, просто у брата также было ему врач сказал что конъюнктивит прописывал эти капли, как вы думайте у меня тоже конъюнктивит? У нас к врачу попасть заморочки)
Теги: в глазах как будто пленка, на глазах как будто пленка, на глазу как будто пленка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-05 14:16
Здравствуйте! Скорее всего, конъюнктивит. Попробуйте покапать Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день в течение 5-7 дней, на ночь за нижнее веко Тетрациклиновую мазь 1%. Если воспаление не пройдет, обязательно покажитесь врачу. Тщательно соблюдайте правила личной гигиены, т к это заболевание заразно. Чужими каплями пользоваться не рекомендуется, чтобы не добавлять к своей инфекции еще и чужую.
вадим 2014-05-05 14:39
Большое спасибо за быстрый ответ) так сделаю потом отпишу) а еще у меня до этого так же было я чаем крепким делал примочки и прошло дня за 3, а щас не проходит, такое ощущение что те же бактерии что и в носу попали так как был насморк тогда когда я бассейне купался,