Пластинки помогут ли?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте Дочке 7 лет, никогда проблем с зубами не было, недавно заметила, что у нее начали новые зубы криво расти, фото прикреплю ниже. Подскажите пожалуйста помогут ли в этом случае пластины. К врачу записались но ждать еще долго, а этот вопрос мучает какой день уже.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Подскажите пожалуйста помогут ли в этом случае пластины. " - Не переживайте! Помогут.