Поцелуй с пластинкой(протезом)

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, cкажите можно ли целоваться с пластинкой или протезом бабочка частично съёмной не знаю как её называют на 2 зуба, просто у меня отсутствуют 2 глазных зуба, не слетит ли она во время поцелуя? И будет ли её чувствовать партнёр?
Теги: можно ли целоваться с пластинами на зубах, как целоваться с протезом, как целоваться со съемным протезом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 22:50
Добрый день! Если бабочка фиксируется хорошо, то не должна слететь, партнер также ее не должен ощущать.