Протез как быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Никита Егоревич. Скажите пожалуйста на верхней челюсти останутся 2 большие передних зуба. Можно ли делать съёмный протез не вырывая их и не стая никаких каронок и крепежей не трогая их. Если нет то как лучше сделать. Спасибо за ранее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-08 09:09
"Можно ли сделать съёмный протез не вырывая их? " - Можно. Удалять зубы не стоит, если они здоровые.
"и не стая никаких каронок и крепежей не трогая их. " - Боюсь, что нет. Протезу надо же как-то держаться.

Лучше всего протезирование на имплантах.