Опухла десна у протеза
Спрашивает: Галина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте.
У меня опухла десна или скорее нёбо у протеза и очень болит. Передний протез не съемный и десна опухла сзади первого левого "зуба". Задний протез съемный, одеть его не могу и есть соответственно тоже. Полоскания не помогают. Подскажите что делать?
Теги: опухла десна после протезирования, десна опухли и болят под протезом что делать, припухла десна под протезом
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Необходимо сделать рентген зубов под коронками.