Личная жизнь со съёмным протезом зубов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, запустил вои зубы до безобразия, сходил в клинику по протезированию насчитали около миллиона рублей починить зубы и как вариант предложили съёмный протез который в десятки раз дешевле. Можно но ли целоваться со съёмным протезом и заниматься оральным сексом, а так же спать в нём?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-12 18:18
Здравствуйте, не переживайте, съемное протезирование никак не влияет на качество жизни. Конечно некоторые неудобства будут (привыкание к протезу, изначально будет немного нарушена дикция), но Человек так устроен, что привыкает ко всему. Спать можно будет, окружающие не заметят и не поймут.