Кровь из десны
Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, доктор. Когда я снимаю на ночь съёмный протез, ночью у меня выплёвывается кровь, днём этого нет. Может, это потому, что стараюсь отсасывать остатки еды, застрявшие под коронками. Чем мне пополоскать десны?
Категория: Стоматолог
2 ответа
Пришлите рентгенограммы челюстей или рентгенограммы в области беспокоящих зубов, если такие имеются в наличие.
"Когда я снимаю на ночь съёмный протез, ночью у меня выплёвывается кровь" - Пришлите фото того, что вы сплевываете.
Пришлите фото проблемного места в полости рта, если такой вы можете определить.