Кровит десна
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка красноватая десна, на дальнем верхнем жевательном зубе. Не знаю, каким образом это вышло, там кусочек Десны отходит, будто его порезали. Немного кровит. Стоматологии в городе уже все закрыты, в неотложку без боли не примут. Такая ситуация вообще считается критичной? Или если ребёнка не беспокоит, то зря переживаю?
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Или если ребёнка не беспокоит, то зря переживаю? " - Да, все верно.
Пришлите фото того что ребенок сплевывает в раковину.
Пришлите фото проблемного места в полости рта. Не забудьте навести источник света на объект фотографирования!