Нижняя челюсть

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: гипотериоз,остеохондроз
Здравствуйте, сегодня днем при приеме пищи как-то не так открыла рот, появилась боль в нижней челюсти слева, а позже появилась опухоль ниже уха. Рот смыкается, челюсть не перекошена. Слюны лишней нет. Могу говорить почти безболезненно, но есть - с болью. Рот открывать широко не могу, несколько болезненно. В покое опухоль становится меньше. Но остается. Ношу съемные протезы. Что делать? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-09 22:04
Добрый день! Необходимо обследовать под съемными протезами, возможно в каком-то участке необходима коррекция протеза(он может натирать в этом месте слизистую).