Зубные протезы, эстетический ремонт

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте!
У меня съемные зубные протезы, ношу около 6 лет. В них теперь имеются отверстия оставшиеся после выпадения последних своих зубов. Мне нужно вварить не все акриловые зубы, а только часть. Оплачиваю соответственно из собственного кармана. Стоматолог - ортопед сказал что техники вваривают или все или ничего и не факт что они будут держаться в протезах.
Прошу Вашей консультации и совета. Спасибо!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-31 22:24
Здравствуйте. Приваривание пластмассовых зубов к существующему протезу делается с помощью самотвердеющей пластмассы. Такой способ действительно на совсем правильный. Лучше переделать полностью