Проблема под зубным протезом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня стоит металлокерамика внизу 5,6,7 зубы. В последнее время под 5 и соседнем 6 со стороны языка, как будто висит кожа возле десны или какие-то волокна, постоянно лезет туда язык, и всегда дискомфорт. Подскажите, что это может быть? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-10 15:57
Добрый день! В данном случае необходимо смотреть визуально и, по необходимости, делать рентгендиагностику этого участка.