От чего чернеют зубы

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моего молодого человека чёрные зубы. Он много курит, и не знает чем их отбеливать. Может и кариес есть. При французском поцелуе с ним можно ли заразиться инфекциями из-за которых у меня тоже могут зубы испортиться и почернеть? Вообще если у партнера больные зубы? Лучше не целоваться? Так как и у меня могут начать портиться зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-23 16:48
"Подскажите, пожалуйста, у моего молодого человека чёрные зубы. Он много курит, и не знает чем их отбеливать. " - Налет можно счистить у стоматолога в кресле, т. е. можно провести профессиональную чистку зубов.

"При французском поцелуе с ним можно ли заразиться инфекциями из-за которых у меня тоже могут зубы испортиться и почернеть? " - Нет.

"Вообще если у партнера больные зубы? Лучше не целоваться? " - Лучше вылечить зубы.

"Так как и у меня могут начать портиться зубы? " - Нет.