Очень болит зуб. Помогут ли таблетки?

Спрашивает: 31
Пол: Женский
Возраст: Татьяна
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Я запустила зуб и теперь он болит сильно, а я на море на отдыхе, уезжаю домой 13 июля. У меня очень сильно болит зуб, шестерка нижняя, боль прямо аж пульсирующая. Ночью так вообще спать не могла, хотя выпила ибупрофен, но он мне совсем не помог. Сейчас зуб тоже болит, но меньше, чем ночью. Позапрошлой ночью тоже болел, но не сильно, как-то удалось уснуть.
Я такая разбитая, не выспавшаяся и боюсь, что ждет опять бессонная ночка. Посоветуйте, пожалуйста, какие таблетки помогут унять эту боль, чтоб я хоть поспала.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-05 23:22
Здравствуйте.
Попробуйте Дексалгин.
Но, очень рекомендую на месте обратиться в стоматологию. Подозреваю, что у вас пульпит, а при пульпите всегда острая ночная боль. Вам хотя-бы мышьяк поставят, он облегчит ваши страдания, а дома долечите зуб.
Татьяна 2020-07-07 22:29
Спасибо