Сильная зубная боль

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! С наступающими праздниками! Скажите пожалуйста, у меня такая проблема, ночью очень сильно начал болеть зуб, в больницу естественно сейчас не попасть до вторника, как быть, чем можно снять эту внезапную сильную боль? Просто слышал, что без осмотра врача ничем полоскать, греть и тд не желательно. Так как быть? Можно ли таблетку какую то принять?
Теги: нурофен, кетанов, консультация стоматолога, зубная боль, дежурный стоматолог
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-04-25 10:03
Здравствуйте! С праздником! Вы можете принять таблетку обезболивающего(Нурофен, Кетанов и т. Д.). Если боль не проходит продолжительное время после приема обезболивающего средства, обратитесь в приемный покой, там Вам вызовут дежурного стоматолога.
Будьте здоровы!!!
Дмитрий 2011-04-25 12:52
Спасибо за консультацию. Тогда помогло