Пластинка для выравнивания зубов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне поставили вчера пластинку для выравнивания 2 передних зубов, они находятся как-бы внутри. Сегодня после школы я заметила, что один зуб немного выправился и он болит, но терпимо. Второй зуб ни капельки не выправился и он вообще не болит, что это означает что пластина не такая или что? Я переживаю. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-20 19:40
Процесс не быстрый, поэтому не переживайте.
Юлия 2017-02-01 12:49
Здравствуйте, пластинка стала слетать это нормально? Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-01 15:35
Необходимо обратиться к ортодонту для коррекции пластинки.