Выравнивание зубов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня передни е зубы разной длины, там милиметры, но меня это немного смущает. Скажите есть ли такие услуги, по выравниванию зубов?
Теги: зубы, консультация ортодонта, выравнивание зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-05-27 17:14
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к ортодонту. После осмотра и, если необходимо, обследования врач назначит Вам нужную конструкцию ортодонтического аппарата.
Будьте здоровы!!!