Выравнивание зубов трейнерами
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли на самом деле выравнивание зубов трейнерами у взрослых? Если да, то как долго необходимо с ними ходить, чтобы добиться исправления кривизны зубов (неровный прикус также присутствует). Благодарю!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, возможно эстетическое «выравнивание» передних зубов и коррекция рецидивов после ортодонтического лечения брекетами. Показания для трейнеров у взрослых очень ограничены. Время лечения так же индивидуально. Возможно вам больше подойдут элайнеры (прозрачные каппы).