Выравнивание прикуса у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. У семи-летнего ребенка неправильный прикус. Были на консультации у ортодонта. Врач настроена выравнивать зубы пластинкой. Но сказала, что можно и трейнером. Дала направления на слепок и снимок. Скажите, нужно ли перед покупкой трейнера делать снимок и слепок, т. к. в интернет-магазинах на наш возраст только трейнеры Т4К начальный и финишный?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:56
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.