Прикус у ребенка 6 лет

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли проблемы с прикусом быть связаны с ночным апноэ у ребенка?
В декабре нам ортодонт сказал приобрести трейнер для исправления челюсти, но так вышло что некоторое время мы его не носили.
Сейчас у нас апноэ под вопросом.
Есть обильное слюноотделение.
Стоматолог порекомендовал записаться к ортодонту, но врачи в отпуске и не згаем, как быть дальше.
Стоит ли чейчас вновь носить трейнер и не опасно ли его одевать на ночь?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-23 10:36
http://myoresearch.com/appliances/myosa/83

Надеюсь, у Вас нет проблем с английским. Пишите, если что-то будет не понятно.
Нина 2020-07-26 18:38
Спасибо за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-04 10:57
Добрый день! Как обстоят дела с ночным апное на данный момент?