Прикус и выравнивание зубов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу вставить капы на обе челюсти. Как они исправляют? У меня ситуация такая, что зубам как бы спереди тесно, они друг на друга. И в теории, если я буду носить капы и они начнут двигаться куда? Назад к коренным и зубам мудрости? Или просто десна как бы расширяется и воздействия нет на зубы мудрости?
Я к чему спрашиваю, зубы скучены спереди, ещё больше стало, так как видимо зубы мудрости лезут на нижней челюсти, так как раньше нижние зубы были ровными. Если я начну их выпрямлять, они будут давить на зубы мудрости? И если я исправлю только верхние, а нижние не буду исправлять, то как тогда в прикусе зубы коренные сойдутся? Прикус то получается уже не совпадать будет с нижним?
В общем, объясните пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Ирина 2020-12-14 18:37
Сразу скажу, что удалять пока зубы мудрости не планирую, они ещё в десне и ничем себя не выдают, просто двигают передние зубы. И к тому же они растут не в ту сторону, лежит как то зуб, не вверх, а в бок(