Выравнивание

Спрашивает: Анны
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с этим можно что нибудь сделать?
Верхний ряд весь кривой, думаю выравнивать уже бесполезно. Один зуб начал темнеть, какие есть варианты, что с ним делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-23 11:57
1. Там, где темное на передних зубах - кариес. Нужно лечить. Обращайтесь к стоматологу-терапевту.
2. Зубы можно выравнивать в любом возрасте. Обращайтесь к ортодонту.