Нарост на подъязычной слюнной железе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару недель назад почувствовала, что под языком стало что-то мешать. Посмотрела, а там как нарост. Почитала в интернете, что он на подъязычной железе. Не знаю даже к какому специалисту обращаться. Не болела с того года, только лечу зубы в течении полугода и недавно лечила зуб около того места, зуб наращивали. Могло ли это спровоцировать данную ситуацию? Фото прилагаю
Теги: слюны железы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-07 22:06
Предположительно, камень в протоке слюнной железы или ретенционная киста слюнной железы. Обращайтесь к стоматологу-хирургу. Отпишитесь после очного осмотра.