Белый нарост на слюной железе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Два дня назад обнаружила на слюной железе нарост белого цвета, что это может быть.? Не так давно лечила с этой же стороны два зуба.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-14 19:28
"Не так давно лечила с этой же стороны два зуба. " - Это сколько дней?

Проводилась ли анестезия во время лечения?
Арина 2020-08-14 19:37
Анестезии не было, зубы лечила недели три назад. Скажите пожалуйста это что то плохое?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-14 19:43
"Скажите пожалуйста это что то плохое? " - Нет.

Какие-то болезненные или другие ощущения испытываете?
Арина 2020-08-14 19:46
Боли нет, я мазала зелёнкой щепало немного.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-14 19:57
Если ничего не беспокоит, тогда ничего делать не надо. Понаблюдайте еще неделю и отпишитесь.
Фото не очень хорошего качества. В следующий раз постарайтесь воспользоваться другим фотоаппаратом.
Повода для волнения нет.
Арина 2020-08-14 20:02
Хорошо. Спасибо большое.