Компенсация удаленных зубов. Выравнивание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне удалили 2 зуба (1 и 2 премоляры с правой стороны и будут удалять 2 премоляр с левой). У меня вопрос, если у меня есть все зубы "мудрости" в хорошем состоянии, можно ли оставив их, обойтись без коронок или имплантов, поставив брекеты? Сместятся ли они ровно в ряд и смогут ли заменить удаленные зубы? (вопрос может показаться смешным, не совсем понимаю строение челюсти) ???? Забыла спросить у врача заранее. Если таким образом невозможно компенсировать удаленные зубы, обязательно ли удалять зубы мудрости, после/перед установкой коронок или имплантов?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-31 22:07
Здравствуйте. Конечно нужно смотреть снимок зубов, но передвинуть корпусной 6-й зуб на место 4-го и не эстетично и невозможно.