Удаление мудрого зуба

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне удаляли 4 зуба мудрости операционно. Прошло больше месяца. Но со вчерашнего дня болела правая сторона лица. Встала и смотрю он у меня опух и при этом боль сопровождается. С чем это может быть связано? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-24 10:43
С зубами, их остатками и инородными телами.
Не затягивайте обращение к доктору, который удалял зубы.
Екатерина 2017-01-17 10:46
Здравствуйте, Никита Игоревич. У меня такой вопрос. 7 августа 2016 года было сложное удаление зуба мудрости на нижней челюсти. Зуб лежал в кости горизонтально. До сих пор не заросла десна возле седьмого зуба и постоянно забивается пища. Может быть такое, что десна вообще не заросет? Ведь тогда и седьмой зуб испортится?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-20 19:46
Можно провести костную пластику в области удаленного 8-ого зуба.