Пластины или брекеты
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться, ребенку 8 лет 6 месяцев, девочка, немного кривые передние зубы, один врач предлагает пластины, другой предлагает брекеты, я сама больше склоняюсь к брекетам, учитывая, что дочь не сможет носить пластины, капризная) (Подскажите что лучше, сама я в возрасте 30 лет носила брекеты)? Спасибо за совет, и если возможно обоснуйте ответ!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Однозначно пластины!
Брекет-система для такого возраста слишком рано. Не произошла смена зубов.
Однозначно пластины!