Кривой зуб

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос хочу выпрямить один кривой зуб брекеты долго, есть ли в моем случае способы без боекитов или только они и если можно скажите примерно сколько придеться их носить, и возможно устоновить брекеты только на верхнию челюсть, спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-08 23:10
Здравствуйте! В Вашем случае без брекетов не обойтись. Носить их 1,5-2 года. При небольших дефектах прикуса возможна установка брекет-системы на 1 челюсть.