Кривые зубы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня два передних зубы, две двойки сильно кривые вперёд, возможно ли их удалить и поставить импланты или коронки, или сточить их если так возможно и нарастить ровные, не хочется носить брекеты
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте, кроме брекетов существуют элайнеры. Сложно сказать без фото подойдут ли вам виниры/коронки. Выложите пожалуйста фото зубов.
Только брекеты. Существуют керамические, они не такие заметные как металл. Свои зубы всегда лучше, удалить ещё успеете!