Пластины после брекетов
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема-, внуку ставили брекеты- зубы росли "в кучу". Сейчас зубы заняли правильное положение и сейчас оставляют брекеты только на клыках пока до конца не вырастут. Но сказали, что надо еще ставить пластины, чтоб зубы опять не сошлись и стоимость каждой пластины 12,5 тыс рублей!
Скажите, пожалуйста, это обязательно делать и входят ли эти пластины в полис ОМС?
С уважением, Елена.
Спасибо.
С уважением, Елена.
Спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Пластины или каппы после снятия брекет системы обязательны. О том, входит ли в полис ОМС, уточните у доктора.