Прошу ответить, нужно ли ставить пластину на зубы в 13 лет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня такая ситуация два передних зуба немного выпирают вперёд, стоит ли мне в 13 лет ставить пластину, они выровняются, или уже нет, стоит ставить пластину? P. S. Заранее благодарю.
Теги: можно ли ставить пластину на зубы в 13 лет, пластинка в 13 лет, пластины в 13 лет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-08 21:24
Добрый день! Все индивидуально. Если патология только в резцах, то возможно пластинка и поможет, но возможно вы не замечаете патологию прикуса, которую увидит только ортодонт, поэтому прежде всего необходимо тщательное обследование, после чего можно предпологать какой метод лечения подойдет.