Виниры и диастема

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотел бы поставить виниры на 4 зуба передних верхних. Там у меня диастемы 5 мм середина, и по бокам 4 мм и 2 мм. Можно ли мне поставить виниры?
Ортодонт сказал, что брекеты если и ставить, то потом всю жизнь носить капу, если не носить зубы опять станут такими. Я и сам не хочу ставить брекеты, это слишком долго и муторно, тем более у меня много зубов, которые плохо держатся.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам могут подобрать технологию виниров (или коронок) под наличие ваших трём и диастем для их перекрытия. Стоит сходить на консультацию к докторам, которые непосредственно и будут заниматься этой работой, так как один врач вам сможет перекрыть, другой нет