Неровная середина линии зубов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В дорогостоящей стоматологической клинике около 4 лет назад ставила брекиты и по сей день хожу в них и на приём к ортодонту. За всё это время мой ортодонт не смогла выровнить середину линии зубов и посоветовала уже снять брекиты и поставить виниры у ортопеда. В их клинике виниры очень дорогие, мне не по карману. Консультировалась в других клиниках у ортопедов, но они все говорят что не смогут поставить виниры, так как линия передних зубов не ровная и виниры могут расколоться. Что мне делать в такой ситуации? Как быть с моим ортодонтом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-09-07 15:00
Здравствуйте, проконсультируйтесь с другими ортодонтами. Нужно смотреть прикус на очном приеме