Неровная линия зубов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня неровная линия верхних зубов, которая уходит вниз. Это можно исправить только брекетами? И также хотела спросить, может ли из-за этого один уголок рта стремиться вниз? У меня при общении такое происходит и я предполагаю, что это как раз по причине неровности верхних зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, действительно в вашем случае прямое показание к ортодонтического лечению. Также возможно поставить коронки для визуально ровной улыбки, но всё-таки оптимальный вариант будет именно с ортодонтическим лечением. По поводу уголка рта-конечно это может быть из-за неправильного положения зубов, но также и особенность мышц
Катя 2022-01-20 20:14
Поняла, большое спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.