Верхние зубы. Виниры или брекеты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу чтобы передние зубы смотрелись ровно и маленький зуб будировал размеру такие же, как все, не отличался по размему. Посоветуйте, что в моем случае лучше? Брекеты, виниры или художественная реставрация? Один передний зуб немного находит на другой передний. Фото прикладываю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-03 18:47
"Посоветуйте, что в моем случае лучше? Брекеты, виниры или художественная реставрация? " - Однозначно нужно ортодонтическое вмешательство, а далее отталкиваться от результатов обследования у ортодонта, т. е. рентгенологическое обследование, антропометрическое исследования моделей челюстей и, возможно, других дополнительных методах обследования. После ортодонтического обследовани, если зуб недостаточных размеров, тогда возможна художественная реставрация или ортопедическая конструкция.