Острая боль возле последнего верхнего зуба

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возле последнего верхнего зуба образовалась белая точка, язва не понятно, при приёме пищи, при сильном открытии рта, при любом движении рта, сильная боль, не могу проглотить даже слюну, сразу резкая боль
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-28 07:44
У Вас прорезывается верхний восьмой зуб. Он прорезывается неправильно, т. е. в щечную сторону. Его стоит удалить. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.