Острая боль десны! Помогите!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера вечером начала немного побаливать десна у зуба мудрости, сразу начала подыскать мирамистином. Сегодня с утра было так же, но к вечеру буквально за час начало ныть жутко, даже больно рот открывать, сильно не распухло, слегка припухшая и красная. Но ещё я на щупала шарик под кожей на челюсти примерно в том же месте что и зуб! Мажу калгелем, прыскаю мирамистином и выпила кеторол! Что это такое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-03 20:22
"Что это такое? " - Затрудненное прорезывание зуб нижнего зуба мудрости. На фоне чего воспалился лимфатический узел под челюстью.

1. Пришлите фото в полости рта.
2. Пришлите рентгенограмму челюстей, если таковая имеется у Вас в наличии.