Боль в зубах при ходьбе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Август-сентябрь у меня аллергия на лебеду и полынь, соответственно я в это время чихаю, заложен нос. Пару недель назад на улице при сильном ветре у меня заложило нос очень сильно, через пару дней прошло, но насморк аллергический так и остался. А в последние дни меня стало беспокоить то, что при ходьбе начинает отдавать в верхние зубы. Что это может быть? Спасибо большое заранее
Категория: Стоматолог

3 ответа

Здравствуйте, вероятно отдаёт, так как при аллергии вашей (аллергический ринит) создаётся отечность в верхнечелюстной пазухе, поэтому и происходит такая симптоматика именно на верхние зубы. Когда пройдёт аллергия и заложенность носа, то пройдут данные симптомы с зубами
Татьяна 2021-09-11 21:03
Большое спасибо вам за ответ, а то я начала переживать, что запустила гайморит или зубы)
Пожалуйста, будьте здоровы