Болят верхние зубы из-за гайморита

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 2 недели назад болел ОРВИ, не было никаких симптомов кроме Насморка, после чего все осложнилось до гайморита и синусита. Теперь кажется из-за этого болят верхние зубы правой стороны, до этого болели верхние зубы левой стороны, когда из левой части носа обильно выделялась слизь, сейчас же тоже самое но с правой. Могут ли ныть или даже болеть зубы от гайморита/синусита? И стоит ли что-то делать с зубами? С лечением гайморита и синусита все понятно, но с зубами что делать или пройдёт само?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно делать рентген пазух носа, может быть гайморит. Если гайморит пролечить то зубы могут не беспокоить. Но бывает гайморит из-за проблемных зубов