Пятна во рту по линии зубов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во рту белые полоски, пятна. Анализы сдавал месяц назад. Было все в норме. Они не болят и не беспокоят, уже давно у меня. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

7 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-05 21:15
Здравствуйте! Какие вы анализы сдавали?
Алексей 2020-04-05 21:17
25 февраля сдавал общий онализ крови, биохимический, онализ мочи. Все было в норме.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-05 21:41
Хорошо. Думала, может сдавали анализ на кандидоз.
По фото - белая линия, более выпуклая, та линия по которой идет смыкание зубных рядов верхней и нижней челюсти.
Есть и другие изменения слизистой с белесоватостью, но они бы по истечении времени переросли уже бы в диагноз. А т. к. такая картина уже давно и без какой -либо динамики, то это просто изменение рисунка слизистой. Такое в течении жизни может быть.
Алексей 2020-04-05 21:47
Ну с онкологией это не может быть связано, да?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-05 21:53
Нет, там другая картина слизистой была бы, сроки проявления и симптоматика.
Алексей 2020-04-05 21:54
Спасибо за консультацию Маргарита Юрьевна.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-05 22:02
Всего Вам доброго, здоровья!