Увеличены лимфоциты, изменения слизистой во рту

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. Пару недель назад у меня во рту опухла нижняя десна(было разовое кровотечение после чистки зубов). Я посетила стоматолога, мне он поставил незначительный гингивит. Чистила зубы Парадонтаксом. Вчера после чистки зубов я заметила что слизистая на щеках у меня стала буграми (отметила на фото).
Сегодня я сдала кровь, повышены лимфоциты (для сравнения приложу фото анализов на июль того года). Что со мной? Очень волнуюсь. Я кормящая мать, ребенку годик. В данный момент идёт менструация. Очень благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Светлана 2019-11-05 16:26
Забыла уточнить, около месяца назад и на днях на руках появлялись красноватые пятна, ощущалось покалывание по теле (ощущение что влез в строительную вату). Пила сорбенты, пятна сразу уходят
Светлана 2019-11-05 17:04
ссылка
Мой вопрос (там есть фото сыпи)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-05 21:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы крови.
Показано лечение у дерматолога.
Всего хорошего.