Красные точки на слизистой рта
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые Александр Борисович!
Я некоторое время (пару недель) назад стала замечать такую проблему - на слизистой внутренней стороны щек и нижней губы стали появляться красные точки. Возможно, я и травмирую зубами в этих местах. Появляются спонтанно, быстро проходят, буквально за 1 день. И появляются снова. Но, прочитав, ответы на аналогичные вопросы поняла, что может быть патология крови. Побежала сдавать анализы, ОАК прикрепляю. Плюс ко всему у меня 7 недель беременности.
Прокомментируйте, пожалуйста, опасны ли такие образования на слизистой?
Соответствуют ли показатели крови моему положению и сроку?
Заранее Вам спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме. Обратитесь на прием к стоматологу, параллельно проверьте агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.