На коже появляются красные точки.

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, после родов заметила, что на коже стали появляться красные точки (на груди, руках, животе). Не прыщи, а как будто тонкой иголкой кольнули и остался красные небольшой след. Точки не проходят, и их стаёт все больше. Они не выпуклые, меньше миллиметра. Уже месяца 2-3 за ними слежу. Прочитала, что такое может быть при болезнях печени, желудка и поджелудочной. Вы не сталкивались с таким? Что это может быть? Просто пока нет времени здоровьем заняться с двумя маленькими детьми. Может УЗИ пройти и какие то анализы сдать? Помогите пожалуйста очень волнуюсь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-14 21:12
Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на печеночные пробы, а также сделать анализ крови с лейкоцитарной формулой и тромбоцитами. С результатами подойдите, пожалуйста, к Вашему терапевту. Необходимость проведения УЗИ будет решена на консультации терапевтом. Здоровья Вам!