Неровный зуб

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Неровный,вымирающий зуб
Здравствуйте, у моей дочери два передних зуба не совпадают, один выперает а другой нормальный, она носила пластинку но потом не захотела носить. Стоит ли ей сейчас носить пластинку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-15 13:10
Добрый день! Пластинку необходимо носить постоянно под контролем стоматолога-ортодонта. Если вы уже какой-то период ее не носили, то прежде, чем ее начинать опять носить, вам необходимо проконсультироваться со своим ортодонтом, подойдет ли она вам теперь.